[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Агротехника » Удобрения, подкормки » Сад Чудес "РАДУГА" (Жидкое комплексное удобрение)
Сад Чудес "РАДУГА"
EkaterinaKДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Статус: Offline

Для корневых и внекорневых подкормок любых цветов, комнатных и декоративных растений, цветочной рассады а также для замачивания семян, клубней и луковиц цветов и укоренения черенков
Происхождение: жидкая фракция естественного продукта жизнедеятельности дождевых червей (биогумуса) с добавлением микро- и макроэлементов.
Эффективность: «Радуга» гарантирует высокую всхожесть семян и здоровую рассаду. У растений, обработанных этим удобрением, развивается сильная корневая система, а также отличные декоративные качества цветов.
Приготовление и применение рабочих растворов:
1. Корневые подкормки: 2 колпачка (8-10 мл) на 1 литр воды. С марта по сентябрь 1 раз в 10-15 дней, с октября по февраль 1 раз в 3-4 недели в дозе обычного полива.
2. Внекорневые (опрыскивание по листу) подкормки; замачивание семян, луковиц, клубней; укоренение черенков: 1 колпачок (4-5 мл) на 1 литр воды, С марта по сентябрь 1 раз в 10-15 дней, с октября по февраль 1 раз в 3-4 недели. Проводить в утренние и вечерние часы, опрыскивая растения до полного смачивания листьев. Чередовать с корневыми подкормками. Семена замачивать в течение суток, луковицы, клубни – 1-3 часа. Черенки выдержать вертикально в течение 1,5 – 2 суток.
Производство: Россия

Фото взято с http://www.domfialki.com/phpbb2_....8fd8fd7
Инфо взято с http://www.shoppy.ru/offer/1108

ЧИТАЕМ РЕКОМЕНДАЦИИ О ПРАВИЛЬНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УДОБРЕНИЯ - http://fialkovyimir.ucoz.ru/forum/9-89-1


Мой Альбом
 
Форум » Агротехника » Удобрения, подкормки » Сад Чудес "РАДУГА" (Жидкое комплексное удобрение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: