[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Давайте знакомиться! » Давайте познакомимся! (Давайте познакомимся - Наташа! Бутончик!)
Давайте познакомимся!
БутончикДата: Вторник, 31.08.2010, 08:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Привет всем форумчанкам и гостям форума! Предложила Лене создать такой раздел форума, чтобы мы все перезнакомились, а не поотдельности заходили на сайт что-то читали, что-то писали и все. Поэтому сама и начну.
Всю жизнь дома выращивала разные цветочки на подоконниках, ведь дом без живых цветов неполная чаша. Но пол года назад сестра притащила ко мне черенки фиалок . Я их посадила в землю в горшки 12 размера(чтобы мало не показалось). Сижу жду, когда все прорастет. А не тут - то было. Листья почему-то стали загибаться. Я решила спросить у интернета что мне делать , открыла какой-то форум и все... я заболела! Уже полгода болею прекрасным вирусом ЛЮБОВЬ К ФИАЛКАМ ! Взрослых цветов в моей коллекции немного в основном стартеры и детки, которые радуют своими первыми цветочками. Вы уже видели мои хвасты! Это моя небольшая история . С ув. Наталья Киося - Бутончик!


 
БутончикДата: Вторник, 14.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
У нашей Алены муж помешан на рыбалке, а мой помешан на автомобилях, мечтает о джипе Ниссан Навара, а я говорю, что мне нужна smajlik19 совсем другая машина! Вот такая[img]http://[/img]
Как было бы хорошо, и торф привезти и столы на выставку, и все все все , самая нужная в хозяйстве машина , загвоздка в одном, денег нет!




Сообщение отредактировал Бутончик - Четверг, 16.12.2010, 12:27
 
NataliДата: Четверг, 16.12.2010, 12:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 427
Статус: Offline
Такая маленькая и с такими запросами smajlik11

PARADISE GARDEN
 
АлёнаДата: Четверг, 16.12.2010, 23:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья (Ч.К.)
Сообщений: 274
Статус: Offline
Натаха сдавай ещё на права и будем на выставки разъезжать, правда виртуально smajlik11 Ну,что ,би-би -поехали.

 
БутончикДата: Суббота, 01.01.2011, 18:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Это мой Максимочка - он на утреннике был гномиком . К концу утренника колпас нагрел голову и в нем фотографироваться он категорически отказался http://

 
АлёнаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья (Ч.К.)
Сообщений: 274
Статус: Offline
Наташа,гномик классный получился! smajlik10
А попробуй в фотошопе какую-то рамку новогоднюю на фото прицепить.


 
Форум » Болталка » Давайте знакомиться! » Давайте познакомимся! (Давайте познакомимся - Наташа! Бутончик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: