[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Давайте знакомиться! » Кутищева Екатерина (EkaterinaK)
Кутищева Екатерина
EkaterinaKДата: Вторник, 23.11.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Статус: Offline
Зачастую у Всех любителей сенполий было одинаковое начало - выращивать разные цветочки на подоконниках, пока не увидишь, мило цветущую шапочку цветов .. и всё душа понеслась в рай.
У меня увлечение фиалками началось с беременностью - мы гуляли с моей подругой по рынку, я была на 8-м месяце, а бабушки продавали фиалочки, у меня возникло неприодолимое желание иметь такой цветочек у себя на окошке и подружка не долго думая, купила и подарила мне фиалочку, хотя я дико сопротивлялась обосновывая, что когда родится ребёнок мне будет не до цветов, а фиалки ж такие капризные. У меня было куча положительных эмоций от подарка. И тот сорт - был мамой всех моих фиалочек, она пережила и перелив и недолив........, выжила и я решила коль они такие живучие, надо попробывать розводить. Мне ещё и мама подсобила через год, подарив мне журнал - Сенполии и уход за ними и деньги на первые 10 листиков и строго настрого приказала, чтобы я купила себе 10 самых лучших и красивых сортов и украсила своё окошко цветущими растениями.
С листьями у меня было много ошибок, принялись не все, купила я их поздней осенью, они на зиму замерли, вообщем, я решила что с листка разводить я больше не буду , уж лучше купить кустом и начала скупать всё подряд, без названий ........ Но сортовые фиалки взяли верх, появился интернет и душа понеслась в рай......, куча информации об земле-смеси , о сортах, об удобрениях, об защитных препаратах...... И вот болею я этими растениями уже 7 лет, несмотря на потери в этом году, после знойной жары, поддержка единомышлинников, помогает не угаснуть, моей любви к этим прекрасным цветам. В коллекции у меня остаются самые любимые сорта, если потеряла , стараюсь восстановить .


Мой Альбом
 
mar1naДата: Пятница, 17.12.2010, 23:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
EkaterinaK, Катюша привет,ненашла тему где можно опознать безымяшки
 
svetik4Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья (Ч.К.)
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (mar1na)
EkaterinaK, Катюша привет,ненашла тему где можно опознать безымяшки

Марина Это к чему?

Я с Катериной познакомилась через интернет, на одном сайте. Потом она приехала в гости, к нам пришла еще одна любительница фиалок и мы сидели у меня на лоджии и долго долго говорили о фиалках. Помнишь тот день Катерина? smajlik10

 
NataliДата: Суббота, 18.12.2010, 14:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 427
Статус: Offline
Quote (mar1na)
Катюша привет,ненашла тему где можно опознать безымяшки

Кати пока что нет на сайте, так что отвечу за неё у нас нет темы с опознаванием. smajlik15


PARADISE GARDEN
 
Форум » Болталка » Давайте знакомиться! » Кутищева Екатерина (EkaterinaK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: